Full Details for Lot 64

Auction 831T, Lot # 64

Feliciano Béjar (Michoacán, 1920 - Cd. México, 2007).
Caracol III.
Grabado, serie 1/10.
Firmado y fechado 84.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 14.5 x 14.5 cm.
Estimado $3,000-5,000