Auction 831T, Lot # 64
Feliciano Béjar (Michoacán, 1920 - Cd. México, 2007). Caracol III. Grabado, serie 1/10. Firmado y fechado 84. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 14.5 x 14.5 cm. Estimado $3,000-5,000